alt="Собираем и зарабатываем Bitсoin" />

Собираем и зарабатываем Bitсoin

08.12.2015 23:16 Вторник

Существуют несколько способов заработать цифровые валюты (Bitcoin, Litecoin, Blackcoin, Dogecoin и др.).

Мы будем опираться на самую дорогую в данный момент - Bitcoin.

 

Первый способ: можно заняться майнингом (добычей) Биткоинов, этот вид заработка без сомнений самый выгодный. Вы арендуете мощности, а они в свою очередь, безостановочно добывают для Вас Bitcoin (или другие криптовалюты), которые потом смело можно обменять на реальные деньги в обменнике. 

Второй способ: купить Биткоины на Бирже и попробовать заработать на изменении стоимости Биткоинов. Хотя для этого способа потребуются вложения, и углубляться в него мы не будем.

Третий способ: играть в онлайн игры на Биткоины. Этот способ заработка достаточно рискованный, можно выиграть, и с такой же легкостью все проиграть. 

Четвертый способ: самый выгодный, но менее оплачиваемый, этот способ несомненно подходит для всех тех, кто хочет заработать Биткоины без вложений. На данном виде заработка я хочу заострить свое и Ваше внимание.

Если у Вас уже есть Биткоин кошелек, то можете приступать незамедлительно, а если оного нету, тогда прошу посетить данную статью.

Серфинг за Биткоины. Это простой и достаточно не сложный способ заработка Биткоинов, простая регистрация на Биткоин буксе с которой у Вас не возникнет ни каких трудностей, после регистрации сразу приступаете к просмотру рекламных web-страниц за Биткоины.

Пятый способ более прибыльный. Тут вообще все просто, каждый час заходишь на сайт Биткоин спонсора, разгадываешь капчу и получаешь оплату, если будешь заходить на сайт хотя бы несколько раз в день, то можно совсем даже не плохо заработать. Подробности здесь: Заработать Bitcoin каждый час.

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru